-2%






5 320 ₴
5 209 ₴
Пила дисковая аккумуляторная TITAN PCS4021B-CORE SET2 предназначена для резки различных типов строительных материалов, таких как - дерево, алюминий, керамическая плитка, паркет, при этом используются отрезные диски с диаметром 120 мм. и 125 мм. и посадочными отверстиями 20 мм. и 22.2 мм.
Пила дисковая аккумуляторная имеет бесщеточный двигатель.
Угол и глубина резания регулируются без использования инструментов, а специальные шкалы помогают в настройке параметров.
Кнопочный выключатель - быстрое включение / выключение инструмента.
Покрытие с шестигранной текстурой позволяет удобно держать инструмент при любом рабочем инструмента.
Металлическая сетка обеспечивает защиту двигателя от попадания металлической пыли.
Блокировка шпинделя для простой замены пильных дисков.
Прорезиненная накладка на рукоятки уменьшает скольжение.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |