-3%



4 610 ₴
4 469 ₴
Beking BG-3118C мощный многофункциональный настольный полировально-шлифовальный сверлильный станок с 6000 об/мин. и с гибким наконечником.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип шлифмашины | полировальная |