







3 502 ₴
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABSP-12 NQ-2 BMC - это универсальный инструмент.
Предназначена для закручивания крепежа и сверления отверстий в древесине, металле, пластике.
Укомплектована тремя универсальными быстросъемными насадками.
Бесщеточный двигатель легко справляется с большими нагрузками.
Компактная, удобная, мощная - подойдет для сборки мебели и строительно-монтажных работ.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |