









5 429 ₴
Мойка высокого давления Ryobi RPW120B с максимальным рабочим давлением 120 бар способна очистить поверхность автомашин, мотоциклов, дорожки и садовый инвентарь.
Работает от обычной электросети. Проста в использовании и обслуживании.
Особенностью этой мойки является бак для моющего средства на задней части корпуса.
Данная мойка отличается компактным дизайном, поэтому не занимает много места в гараже и легко помещается в багажник машины.
Характеристика мойки:
Комплектность:
Мойка RPW120B
Пистолет 1 шт.
Емкость для моющего средства 1 шт.
Распылитель 1 шт.
Комплект подключения 1 шт.
Комплект транспортировочных колёс 1 пара.
Шланг высокого давления 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 7.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |