-3%








3 542 ₴
3 447 ₴
Высокомощный 1300 Вт настольный шлифовальный и полировальный станок 3118D с регулируемой скоростью, двухголовочный полировальный круг для ювелирных изделий.
Данная машина не является промышленным оборудованием, время непрерывной работы не должно превышать один час, в противном случае легко сжечь выключатель.
Высокопроизводительная настольная полировальная машина мощностью 1300 Вт (двигатель полностью из медной проволоки):
Примечание: двигатель этой машины с тканевым кругом 3118D такой же, как и у 3118C, поэтому модель хоста может быть маркирована как 3118C. Однако на коробке указано 3118D, чтобы отличить 3118C.
Настольная полировальная машина может использоваться на тканевых кругах, полировальных кругах, проволочных кругах, пеньковых кругах и т. д. Может полироваться, удалять ржавчину и выполнять другие виды обработки поверхности!
Применение - для заточки нефрита, изумруда, металла, резьбы по дереву. полировки, шлифовки, резки, полировки и многого другого.
Особое напоминание: Операция должна быть стандартизирована. Если она выполняется на столе или рабочем столе, стол должен быть нескользящим. Если стол не является нескользящим, под машину необходимо положить нескользящую подкладку. Поскольку машина мощная и скорость высокая, крутящий момент довольно большой, особенно при использовании расходных материалов с длинной ручкой. Мощность на обоих концах не сбалансирована, что создаст большую одностороннюю боковую силу. Если стол не является нескользящим, машина легко сдвинется и упадет. Опасность поломки машины!
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество шлифовальных дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |