









4 320 ₴
Садовый пылесос RYOBI OBL1820H - это отличный пример качественной и удобной техники для сада. Данное устройство имеет простой, но довольно продуманный дизайн.
Рукоятка и двигатель расположены сверху облегчая управление. Прибор оснащен специальным вентилятором, который работает со скоростью до 250 км/ч. Прочный корпус имеет также и небольшой вес, что придает ему особое преимущество над подобными моделями.
Габариты устройства позволяют работать с ним при помощи всего одной руки. Одним из важнейших преимуществ данной модели является то, что он работает не только от аккумулятора, но и от сети. Таким образом можно сэкономить и продлить срок службы батареи.
Можно использовать аккумуляторный садовый пылесос RYOBI OBL1820H главным образом в саду. Он легко справляется с листьями и ветками мелких и средних размеров.
Преимущества воздуходувки:
Характеристика:
Комплектность:
Воздуходувка аккумуляторная OBL1820H 1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство. Аккумуляторы и зарядное можно приобрести в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |