-3%




3 204 ₴
3 115 ₴
Триммер садовый электрический Зенит ЗТС-1800 v2.0 – это эффективный и удобный инструмент для стрижки травы и кустов на вашем участке. Оснащенный мощным электродвигателем, обеспечивает стабильную работу без выбросов вредных газов, что делает его экологически чистым идеальным для использования в саду или во дворе.
Благодаря легкой конструкции и комфортной ручке, этот триммер позволяет легко и точно управлять им, обеспечивая быструю и качественную стрижку.
Он идеально подходит для обрезки газонов, краев газона, а также для ухода за кустами и цветниками, помогая поддерживать ваш сад в чистоте.
Особенности
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |