









3 528 ₴
Ударная дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику, камням и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания. элементов как дома, так и в мастерской.
Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продление времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения.
Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут использоваться для работы с Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления.
20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 50 Нм + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления.
Ударный механизм обеспечивает необходимую мощность при бурении в жестких материалах, таких как кирпич или камень. Электронный курок дрели-шуруповёртая Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- функция ударной дрели
- Высококачественный металлический патрон 13 мм
- 20 + 1 + 1 степени выбора затягивающего момента
- две скорости (шуруповерт и сверление)
- переключение правое/левое вращение
- эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- 1 ступень 0-500 об/мин.
- 2 ступень 0-1800 об/мин.
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный TE-CD 18/50 Li-i BL - Solo
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |