









2 515 ₴
Зольный пылесос Einhell TC-AV 1720 DW обеспечивает легкую и аккуратную очистку от золы мангалов, печей и каминов. Максимальная мощность всасывания составляет 175 мбар. Контейнер объемом 20 л рассчитан на длительную работу. Оснащен армированным металлом шлангом (36 мм – длиной 1,2 м) и алюминиевой всасывающей трубкой. Чистота воздуха при сборе золы обеспечивается гофрированным фильтром и дополнительным предварительным фильтром для лучшей фильтрации. Это предотвращает быстрое засорение основного фильтра.
Быстро открывающиеся замки зольного пылесоса Einhell TC-AV 1720 DW позволяют быстро открывать контейнер для его очистки. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски и 4 ролика. Если кабель питания не используется, его можно смотать и закрепить с помощью застежки с липучкой для удобного хранения. Существует возможность использовать функцию выдувания, подключив шланг к воздуховоду адаптера, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Особенности зольного пылесоса Einhell TC-AV 1720 DW:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |