









4 302 ₴
Аккумуляторная воздуходувка Ryobi ONE+ OBL18JB (5133003662) предназначена для сдувания мелкого мусора, в том числе листьев, травы и т.п.
Удобная рукоятка имеет прорезиненное покрытие, что способствует удобству работы даже при длительном использовании.
Турбовентилятор создает мощный поток воздуха, который гарантирует качественную уборку территории.
Аккумулятор обеспечивает уборку большой площади без подключения к электричеству.
Характеристика:
Комплектность :
Воздуходувка аккумуляторная OBL18JB 1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 302 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |