








3 108 ₴
Нивелир лазерный линейный TEGATOK TLL16-4D создан для формирования горизонтальных и вертикальных линий при выполнении строительных, монтажных работ любой сложности.
Лазерный нивелир позволяет проецировать 16 ярких зеленых линий на 360 градусов.
Нивелир оснащен защитой IP54, прорезиновым корпусом, устойчив к ударам.
Самовыравнивающий лазерный уровень не требует дополнительной колибровки.
Идеально подходит для осветительных приборов, подвешивания картин, настенной и напольной плитки.
Характеристика:
360*х3. 12 линий (30)
360*х4. 46 линий (40)
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.67 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |