-2%







3 832 ₴
3 761 ₴
Аккумуляторная циркулярная пила TITAN PCS6521B-CORE - компактный, легкий инструмент, нацеленный на большие профессиональные нагрузки.
Защитный кожух изготовлен из алюминиевого сплава, что придает максимум защиты и комфорта в работе. Пила может устанавливаться на направляющие шины без использования адаптеров при этом показывая высокую точность реза.
На инструменте можно точно выставлять угол наклона подошвы, что позволяет добиться высокой точности распиловки под углом. Регулировка глубины пропила осуществляется от 0 до 65 мм. Рукоятка имеет удобные нескользящие накладки. Инструмент оснащен большим выключателем с функцией блокировки.
Преимущества:
Характеристика:
- при 90* - 55 мм.
- при 45* - 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |