-2%







3 561 ₴
3 492 ₴
Настольная дисковая циркулярная пила Sakuma SST-1220 используется для поперечного и продольного распила заготовок из древесины толщиной до 40 мм. Используется как в бытовых условиях, так и в условиях производства.
Циркулярная пила Sakuma SST быстро и легко выполняет распил в материалах под углом в диапазоне от 90 до 45 градусов.
Пила имеет высокую производительность и надежность, а также точность выполнения поставленных задач. В качестве режущего элемента используются диски диаметром 200 мм.
Двигатель работает от сети 230 В и потребляет 1,2 кВт мощности, который позволяет развить скорость вращения пильного диска до 2950 об/мин.
Пила оснащена параллельным упором, который позволит производить распил заголовок по заранее выставленному размеру, ведя ее по параллельному упору. Упор легко регулируется и быстро фиксируется, а линейка позволит контролировать нужные размеры.
Стол, которым оборудована пила выполнен из металла и окрашен порошковой краской, что делает его устойчивым к повреждениям и обеспечивает простое скольжение материала по нему.
Кнопки управления пылезащищенные, а блок управления пилой вынесен отдельно для удобного доступа, этим продлевается срок службы станка и предотвратить короткое замыкание.
Качественное удаление стружки во время работы возможно посредством подключения пылесоса. Патрубок диаметром 35 мм и вынесен сбоку от станка для удобства подключения.
Для максимальной безопасности оператора во время работы режущий диск закрыт специальным кожухом.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |