









2 814 ₴
Дрель угловая аккумуляторная линейка Power X-Change System Einhell TE-AD 18 Li - Solo серии Expert - удобный инструмент для сверления и закручивания шурупов в ограниченном пространстве.
Благодаря компактной конструкции и поворотному держателю аккумулятора угловая дрель легко проникает в углы и труднодоступные места.
Большая поверхность переключателя означает, что угловую дрель можно держать разными способами, поэтому ею удобно управлять из любого положения.
Аккумуляторная угловая дрель, являющаяся частью системы Power X-Change, совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами семейства Power X-Change system.
Благодаря максимальному крутящему моменту 45 Нм и скорости холостого хода до 1100 оборотов в минуту угловая дрель обеспечивает достаточную мощность для заворачивания и сверления.
Редуктор изготовлен из прочного металла, чтобы обеспечить эффективную передачу мощности и быстрозажимной патрон 10 мм, встроенную светодиодную подсветку и правую/левую вращение.
Электронный курок угловой дрели-шуруповерта Einhell TE-AD 18 Li-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Устройство удобно лежит в руке благодаря тонкому эргономичному дизайну со специальными мягкими поверхностями Softgrip.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели угловой аккумуляторной Einhell TE-AD 18 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system, нужна 1 батарея 18 В
- поворотный держатель батареи для гибкого использования
- удобный дизайн, идеально подходит для труднодоступных мест.
- Угловая дрель для работы в узких местах и нишах
- большой переключатель для различных захватных положений
- точно регулируемая электроника скорости
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны
- Высококачественный быстрозажимной сверлильный патрон 10 мм.
- правое и левое вращение
- Прочный металлический редуктор для длительного срока службы
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Высота | 327 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |