









2 287 ₴
Компактный, удобный шлифовально-полировальный станок. Обеспечивает возможность широкого выбора способов шлифовки, полировки, очищения и других видов обработки поверхностей. Имеет плавную регулировку скорости от 0 до 7200 об/мин.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.48 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 7200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 2 шт |