-2%








2 508 ₴
2 447 ₴
Аккумуляторное устройство для мытья окон Einhell BRILLIANTO – очистка стеклянных окон и зеркальных поверхностей без разводов, для мойщика окон Einhell BRILLIANTO – это совсем не работа. Блестящие окна, не прилагая особых усилий!
Используя устройство для мытья окон Einhell BRILLIANTO, Вы сможете придать окнам невиданной чистоты и блеска всего за несколько минут. Устройство достаточно удобно в использовании, легко в уходе, работая с ним вы непременно получите удовольствие от быстрого мытья окон.
Будучи частью семейства Power X-Change, это можно сочетать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами.
Аккумуляторное устройство для мытья окон Einhell BRILLIANTO поставляется с бутылкой с распылителем объемом 300 мл и микрофиброй накладкой. Идеальное взаимодействие всасывающей насадки и цельной губы из силиконовой резины гарантируют результаты без полос. Резервуар для грязной воды на 100 мл можно полностью вынуть из очистительного устройства.
Аккумуляторное устройство для мытья окон Einhell BRILLIANTO поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но оно может быть приведено в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности и преимущества Аккумуляторного устройства для мытья окон Einhell BRILLIANTO:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |