-2%








2 988 ₴
2 925 ₴
Преимущества:
● Аккумуляторный шуруповерт CD8521B-CORE совместим со всеми батареями системы SAKUMA BLUE CORE 21, а также с помощью системы адаптеров можно использовать батареи почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционально).
● В шуруповерте CD8521B-CORE установлен современный бесщеточный двигатель с высоким КПД, обеспечивающий большую мощность и длительность работы без подзарядки.
● 2-х скоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от материала и поставленной задачи.
● Прочный корпус, металлические шестерни редуктора и бесщеточный двигатель обеспечивают высокий ресурс инструмента.
● Защита от переразряда батареи.
● Электронный тормоз двигателя.
● 20+1 положение муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания.
● Шуруповерт оснащен ударной функцией, позволяющей сверлить камень, бетон и другие твердые материалы.
● LED подсветка встроена в ручку, прекрасно осветит зону работы.
● Эргономичный дизайн с мягкой резиновой ручкой.
Характеристика:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 85 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |