-4%


1 112 ₴
1 068 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-18-2 Li – это инструмент профессионального класса, созданный для тех, кто ценит качество и надежность. Данная модель имеет эргономичный дизайн и небольшой вес. Это позволяет выполнять работу в местах с ограниченным пространством с максимальной производительностью и при этом не ощущать усталости.
Быстрозажимной 10 мм патрон c высокой силой зажима для насадок и сверл, позволит быстро сменить используемую оснастку диаметром 0,8-10 мм.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Элпром ЭДА-18-2 Li имеет в своем арсенале электронную регулировку скорости, полезную при выполнении точных работ по сверлению и завинчиванию.
Кнопка реверса, позволяющая выбирать направление вращения шпинделя, встроена в корпус инструмента, что делает ее повреждение практически невозможным. 21-ступенчатая регулировка крутящего момента дает возможность оптимально выбрать крутящий момент в зависимости от используемых шурупов любого размера.
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-18-2 Li поставляется в комплекте с 2-мя батареями литий-ионного (Li-lon) типа.
Главными преимуществами данного источника питания является отсутствие эффекта памяти, то есть Вы можете заряжать аккумулятор в любой момент, не причиняя вреда его элементам. Оснащен функцией автостоп.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1200 об/мин.
- сталь 10 мм. - дерево 18 мм.
Батарея аккумуляторная :
Устройство зарядное:
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный ЭДА-18-2Li
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Быстросъемный патрон 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |