-4%




1 287 ₴
1 237 ₴
Благодаря качеству производства и особенностям сетевого шуруповерта Вы сможете использовать его как в бытовых условиях, так и в условиях ежедневной работы в строительстве. Электрическая дрель-шуруповерт Элпром ЭШС-980 PROFI способен работать как с прочными материалами, так и с хрупкими благодаря своему многоступенчатому редуктору, что позволяет изменять силу затяжки.
Особенности дрели Элпром ЭШС-980:
Характеристика сетевого шуруповерта:
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 10 мм.
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт сетевой ЭШС-980
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |