






1 170 ₴
Дрель-шуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick – обладает идеальным сочетанием мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах.
Дрель-шуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick оснащен быстро зажимным 10 мм патроном, что позволяет быстро и легко изменить рабочие принадлежности и надежно закрепить его, не применяя дополнительных инструментов. Также следует отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которому вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Особенности дрели-шуруповерта Элпром ЭШС-810 Quick:
Характеристика сетевого шуруповерта:
- в стали 10 мм.
- в дереве 13 мм.
- в бетоне 10 мм.
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт сетевой ЭШС-810 Quick
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Быстрозажимной съемный патрон 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |