-2%

1 936 ₴
1 900 ₴
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-650 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм.) в труднодоступных местах.
Модель с нижним расположением двигателя, что делает ее очень легкой в управлении и соответственно — мобильной, а также достаточно мощная для работы в режиме частого использования даже в условиях домохозяйств с большими участками для покоса.
Триммер оборудован опорным колесом, что имеется далеко не у всех моделей, это позволяет производить стрижку (окантовку) зелени очень аккуратно и точно под запрос. Предназначен для кошения только шпулей с леской.
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-650 с низким уровнем шума, прост в хранении и обслуживании.
Преимущества:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |