








1 065 ₴
Зарядное устройство Einhell 18V Power X-Fastcharger 4 A позволяет заряжать аккумуляторы серии Power X-Change еще быстрее. Оно универсально и подходит для всех аккумуляторных батарей PXC.
Быстрое зарядное устройство с технологией быстрой зарядки 4 А сокращает время заряда, обеспечивая оптимальную работу аккумулятора и максимальную безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядкой. Режим восстановления позволяет реанимировать полностью разряженные батареи.
Зарядное устройство оснащено 6-ступенчатым светодиодным индикатором, который показывает уровень заряда аккумулятора. Благодаря встроенным отверстиям для подвешивания его можно легко закрепить на стене.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 140 мм |
| Масса | 0.46 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 |