







1 496 ₴
Зарядное устройство предназначено для оперативного заряда современных слайдерных LI-ON аккумуляторов 14,4 - 18 - 21 Вольт.
Световые индикаторы информируют как о состоянии аккумулятора, так и о процессе зарядки или поддержания заряженного аккумулятора в рабочем состоянии.
Следящая электроника самостоятельно оценивает напряжение и температуру аккумулятора во время процесса зарядки и регулируя ток заряда обеспечивает правильный цикличный заряд, а встроенный индикатор "готовности" покажет, когда Ваш аккумулятор будет полностью заряжен и готов к работе.
Встроенный кулер интенсивно охлаждает устройство и аккумуляторную батарею в процессе заряда исключая перегрев LI-ON элементов.
Фактически имеем конструктивный аналог модели зарядного Makita DC18RA с расширенным диапазоном заряда аккумулятора от 14.4 до 21 В включительно.
Комплектность:
Зарядное устройство Титан PQC2113-CORE Hi-EE 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 21 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 156 мм |
| Масса | 0.8 кг |
| Ширина | 190 мм |