
54 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Марка двигателя | BS 675 (190 куб.см, 3200 об/мин) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рыхления | 25 см |
| Передачи вперед/назад | 1 (2,2 км/ч) / 1 (1,1 км/ч) |
| Размер шин (дюймы) | 13''х5.00-6 |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип рукоятки | регулируемая по высоте, поворотная |
| Ширина колеи | 75 |