

2 980 ₴
Механическая газонокосилка AL-KO Soft Touch 2.8 HM Classic - шпиндельная ручная газонокосилка с бесконтактной технологией, простая, удобная и легкая в использовании и сервисе. Компактные формы, долговечная система ножей - для применения на лужайках и газонах площадью до 150 кв.м. Оптимальная ширина захвата 28 см и 4-ступенчатая высота реза в диапазоне 14-35 мм. Режущая система - шпиндель 128 мм с 5 ножами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Механическая газонокосилка AL-KO Soft Touch 2.8 HM Classic; Ножи в сборе |
| Регулировка высоты | 4-ступ. |
| Технология реза | бесконтактная |
| Тип | Механическая газонокосилка |
| шпиндель | 128 мм, 5 стальных ножей |