



8 999 ₴
Описание модели AL-KO Comfort 40 E

Газонокосилка Al-Ko Comfort 40 E — недорогая и маневренная машина с электрическим двигателем 1400 Вт. Используется она для стрижки газонов площадью до 600 кв.м. Ширина скашивания составляет 40 см. Имеет аппарат централизованную, 6-ступенчатую регулировку высоты реза в диапазоне 28-68 мм. Продумана система измельчения травы (функция мульчирования). Для изготовления корпуса использовался легкий и ударопрочный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 43 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 28-68 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 165 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 ступеней |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Мощность, л.с. | 1.91 л.с. |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Питание | от сети (220 В) |
| Площадь обработки | 6 соток |
| Производитель двигателя | другие |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |