
46 820 ₴
Сенокосилка AL-KO BM 870 III - фронтальная балочная косилка с 4-тактным бензомотором. Фронтальное расположение косильного аппарата 87 см с шириной колеи 45 см позволяет косить сено на газонах с площадью до 1000 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | BS Series 450 E |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сенокосилка AL-KO BM 870 III; Косильный аппарат |
| Передачи вперед/назад | да / - |
| Привод режущего аппарата отключаемый | 1 |
| Размер шин (дюймы) | 4-6 |
| Режущая система | 87 см |
| Ширина колеи | 45 |