
11 620 ₴
Газонокосилка бензиновая Al-Ko Easy PM 4018 P предназначена для скашивания газона в парках, скверах, на частных участках общей площадью до 400 кв.м. Бензиновый аппарат (1.8 кВт) захватывает за раз ножом полосу шириной 40 см. Высота настраивается централизованно 7 ступенями (25-75 мм). Объем вместительного травосборника (55 л) позволяет использовать машину длительное время без остановок. Функция 2-в-1 заключается в кошении и сборе скошенной травы в контейнер. Весит несамоходный аппарат 25.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-Ko Tech 120 |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 155, 155 |
| Комплектация | Газонокосилка Al-Ko Easy PM 4018 P|Картонная коробка|Травосборник (55 л) |
| Принцип движения | Несамоходная |
| Регулировка высоты | Центральная, 7 положений |
| Режимы работы | Сбор в травосборник |