




6 600 ₴
Электрическая газонокосилка AL-KO Classic 3.85 E - это надежное и простое в использовании устройство, которое позволяет быстро и легко подстригать газон на вашем участке.
Эффективное кошение по краям - благодаря особой геометрии корпуса, в которой колеса не выходят за пределы его контура, вы можете легко косить траву также вдоль заборов и стен.
В данной модели травосборник для травы с аэродинамическим направлением воздуха для оптимального заполнения пространства корзины и большим отверстием, а также практичная ручка для транспортировки для легкого и полного опорожнения. Газонокосилка AL-KO Classic 3.85 E также имеет удобный эргономичный дизайн, благодаря компактной конструкции и складной ручке электрическая косилка AL-KO Classic маневренная и не занимает много места для хранения.
В целом, АЛ-КО Классик 3.85 Е имеет характеристики и функции, которые делают ее надежным и эффективным инструментом для ухода за газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 20-60 мм, 3-ступенчатая |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 177/177 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Рабочая ширина газонокосилки | 38 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 70 × 45 × 33 м |
| Рекомендуемая площадь | до 500 м2 |
| Ручка на корпусе | Нет ручки |
| Самоходность | Нет |
| Серия | Classic серия Базовая серия для ценителей традиционного немецкого качества в сочетании с оптимальным функционалом. Идеально подходят для небольших и средних садов |
| Способ регулировки высоты стрижки | Высота среза регулируется на оси колес |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Электрическая |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |