



18 700 ₴
Описание модели AL-KO Moweo 3.85 Li

Техника, работающая на альтернативных источниках питания, все больше входит в обиход отечественных потребителей. Представляем образец мощной садовой техники – косилки для газона AL-KO Moweo 3.85 Li, оснащенной аккумулятором. Достойный образец, как результат кропотливой работы немецких специалистов, является уникальной техникой, в которой собраны самые лучшие характеристики от электрических и бензиновых агрегатов. Последние достижения техники позволили создать экономичную машину, без вредных выбросов токсичных газов, с минимальным уровнем шума, низкой вибрацией. Превалирующие положительные стороны агрегата дополнены ее автономностью. То есть с помощью садовой техники можно удаляться далеко от стен дома, обрабатывать дальние участки собственного поместья. Независимость от стационарного питания наделяет машину большей степенью свободы, а владелец получает расширенные возможности в обработке лужайки.
Абсолютная автономность работыЦентральная семи ступенчатая регулировка высоты кошения
Несколько вариантов выбора уровня среза позволяют обрабатывать самые различные участки с разновысокой травой. Выставляется необходимая высота ножа с помощью отдельного рычага, который выставляется в несколько фиксированных положений и находится на корпусе газонокосилки с АКБ ALKO Moweo 3.85 Li.
Аэродинамический нож
В конструкции находится прочный нож, сделанный из стального сплава. Нож не только обладает долговечной заточкой, что позволяет быстро обрезать стебли растений, но и ударостойкими свойства. При столкновении с твердыми препятствиями нож не ломается и не деформируется. Специальная форма ножа при вращении создает мощный воздушный вихрь, который легко подхватывает срезанные стебли и увлекает их в травосборник.
Комбинированный травосборник
Контейнер на 45 л для сбора срезанных растений сделан из пластика и ткани. Удачная комбинация материалов создает необходимую жесткость конструкции и оставляет возможность воздушным потоках проходить в бак. С усиленными потоками воздуха наполнение и утрамбовка бака происходит более тщательно. Специальное крепление позволяет навесить и снять контейнер одним движением руки.
|
Компактность Мобильность |

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Время работы на одном заряде | 20 мин |
| Высота обработки | 25-75 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 150 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 ступеней |
| Конструкция ручки | складная |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Площадь обработки | 3 сотки |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Скорость кошения | не регулируемая |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип запуска | Электростарт |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип управления | одноручное |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
| ЭКО режим | Нет |