



16 390 ₴
Бензиновая газонокосилка Al-Ko Easy 4.6 SP-S самоходного типа предназначена для скашивания травы в парках, скверах, садах, у придомовых территорий. Общая площадь обработки составляет 1400 м2. Запускается 2 кВт двигатель Al-Ko Tech 135 ручным стартером. Ширина скашивания составляет 46 см, высота регулируется централизованно (есть 7 положений в диапазоне 30-75 мм). Функционирует машина в 2 режимах: кошение и сбор травы в 60 л корзину. Конструкция аэродинамической формы оснащена удобной ручкой, большими колесами. Вес аппарата — 32.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-Ko Tech 135 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 200, 280 |
| Комплектация | Газонокосилка Al-Ko Easy 4.6 SP-S|Картонная коробка|Травосборник (60 л) |
| Принцип движения | Самоходная, 1 скорость |
| Регулировка высоты | Центральная, 7 положений |
| Режимы работы | Сбор в травосборник |