



25 000 ₴
Газонокосилка аккумуляторна 42.9 LI Energy Flex - это инструмент для ухода за газоном, который работает от литий-ионного аккумулятора.
Газонокосилка оснащена удобной регулируемой ручкой, которая позволяет выбрать наиболее удобное положение для пользователя. Кроме того, она имеет складывающуюся конструкцию, что упрощает ее хранение и транспортировку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея в комплектации | В комплектации: АКБ 40V/4Ah Energy Flex |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Время кошения/Время зарядки | Зависит от аккумуляторов. Больше информации тут |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-75 мм, 7-ступенчатая |
| Зарядное устройство в комплектации | В комплектации: Базовая зарядное 36V/3A С130Li Energy Flex 36V |
| Индикатор заполнения травосборника | Нет |
| Колеса: передние/задние | 175/200 мм |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Тканевый |
| Рабочая ширина газонокосилки | 42 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 88 × 58 × 44 см |
| Рекомендуемая площадь | до 650 м2 |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Нет |
| Серия | Energy Flex 40Volt Все товары серии |
| Совместимое зарядное устройство | Базовая зарядное 40V/3A Energy Flex 40Volt |
| Совместимый аккумулятор | АКБ для работы 40V/4Ah Energy Flex, АКБ для работы 40V/5Ah Energy Flex |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Аккумуляторная |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |