

26 000 ₴
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 46.9 LI SP Energy Flex - это высококачественный инструмент, который предназначен для стрижки газонов среднего и большого размера. Эта модель оснащена мощным литий-ионным аккумулятором, который позволяет работать без проводов и без лишнего шума.
Наш интернет-магазин предлагает выгодные цены и оригинальное качество производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея в комплектации | В комплектации: АКБ 40V/4Ah Energy Flex |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Время кошения/Время зарядки | Зависит от аккумуляторов. Больше информации тут |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-75 мм, 7-ступенчатая |
| Зарядное устройство в комплектации | В комплектации: Базовая зарядное 36V/3A Energy Flex 36V |
| Индикатор заполнения травосборника | Нет |
| Колеса: передние/задние | 200/280 мм |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Тканевый |
| Рабочая ширина газонокосилки | 46 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 88 × 58 × 49 см |
| Рекомендуемая площадь | до 650 м2 |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Самоходность 1-ступенчатый, без регулировки скорости, колесный привод облегчает кошение, особенно на больших площадях и склонах. Для быстрой и комфортной работы |
| Серия | Energy Flex 40Volt Все товары серии |
| Совместимое зарядное устройство | Базовая зарядное 40V/3A Energy Flex 40Volt |
| Совместимый аккумулятор | АКБ для работы 40V/4Ah Energy Flex, АКБ для работы 40V/5Ah Energy Flex |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Аккумуляторная |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |