-11%


20 010 ₴
17 709 ₴
Аккумуляторная газонокосилка 38.1 Li BO Flex - это надежное и мощное средство для поддержания газонов в отличном состоянии. Она обладает множеством удобных функций, позволяющих с легкостью и быстро обрезать газон.
Кроме того, газонокосилка оснащена удобной ручкой для переноски и складывания ручки, что делает ее удобной в хранении и транспортировке. Также в комплекте с косилкой поставляется сборный мешок для сбора травы.
Газонокосилка 38.1 Li BO Flex с аккумулятором и зарядным устройством - это надежный и удобный инструмент для поддержания здоровья газонов. Она идеально подходит для использования в домашних условиях и на небольших участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея в комплектации | В комплектации: Две АКБ 18V/2,5Ah BO Flex |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Время кошения/Время зарядки | Зависит от аккумуляторов. Больше информации тут |
| Высота стрижки газонокосилки | 25-75 мм, 6-ступенчатая |
| Зарядное устройство в комплектации | В комплектации: Базовая зарядное 18V/3A C50 Li BO Flex |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 155/220 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Тканево-Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Рабочая ширина газонокосилки | 37 см |
| Рекомендуемая площадь | до 300 м2 |
| Ручка на корпусе | Верхняя ручка Благодаря верхней ручке, косилку легко переносить одной рукой |
| Самоходность | Нет |
| Серия | BO Flex 18Volt Все товары серии BO Flex |
| Совместимое зарядное устройство | Базовая зарядное 18V/3A C50 Li BO Flex, Скоростное зарядное 18V/8А FC100 Li BO Flex |
| Совместимый аккумулятор | Надо Два АКБ для работы 18V/5Ah BO Flex, Надо Два АКБ для работы 20V/2,5Ah Easy Flex, Надо Два АКБ для работы 20V/5Ah Easy Flex |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Аккумуляторная |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |