





20 000 ₴
Газонокосилка Al-Ko 32.1 Li поможет обработать газон площадью до 200 м2. Аппарат питается от литий-ионного аккумулятора BO Flex 18 V емкостью от 2.5 Ah и выше. Высота кошения настраивается централизованным способом в диапазоне 20-75 мм. Всего есть 6 положений. Конструкция в пластиковом корпусе с шириной скашивания 32 см обладает высокой маневренностью. Доставляется газонокосилка (весом 12 кг) с 35 л контейнером для скошенной травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |