
33 200 ₴
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 42.5 Li - несамоходная аккумуляторная газонокосилка AL-KO из серии аккумуляторных инструментов Energy Flex. Система кошения "два в одном" - кошение и сбор. Объемный травосборник 60 л, колеса на подшипниках. Ширина кошения 42 см. Независимая система регулирования высоты среза в 7 положениях в диапазоне от 25 до 75 см позволяет эффективно применять газонокосилку на холмистой местности. Рассчитана на обработку участка площадью до 400 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 90 |
| Комплектация | Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 42.5 Li; Аккумулятор; Зарядное устройство |
| Корпус | сталь |
| Регулировка высоты | независимая, 7-ступ. |
| Режимы работы | 2 IN ONE ( кошение + сбор) |