




32 870 ₴
Газонокосилка Al-Ko Highline 527 SP — самоходное устройство мощностью 2.4 кВт для качественного скашивания травы на участке площадью до 1800 м2. Машина оснащена мощным фирменным двигателем B&S Series 650 Exi с ручным стартером. Ширина полосы кошения составляет 51 см. Продуманная централизованная регулировка высоты кошения в 7 положениях от 30 до 80 мм. Для подкормки газона можно использовать мульчу (для мульчирования идет специальная заглушка). Косилка двигается вперед на колесах с шарикоподшипниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S Series 650 Exi |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 200, 280 |
| Комплектация | Газонокосилка Al-Ko Highline 527 SP|Заглушка для мульчирования|Картонная коробка|Ножи в сборе|Травосборник (на 70 л) |
| Принцип движения | Самоходная, 1 скорость |
| Регулировка высоты | Центральная, 7 положений |
| Режимы работы | Боковой выброс|Выброс назад|Мульчирование|Сбор в травосборник |