




64 910 ₴
Аккумуляторная газонокосилка-робот Al-Ko Robolinho 100 (45 мин) - самоходная роботизированная аккумуляторная газонокосилка с шириной кошения 28 см. Система регулирования высоты среза в диапазоне от 30 до 60 см и максимальный уклон поверхности газона 35% позволяет эффективно применять газонокосилку на холмистой местности. Рассчитана на обработку участков площадью до 700 кв.м в течение 45 мин. Зарядка аккумулятора с мощностью 18 В и емкостью 1,5 А-ч выполняется в течение 2 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 28 мм |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 0.75 мин |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 120 |
| Комплектация | Аккумуляторная газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 110; Аккумулятор 20 В 2,25 Ач; Базовая станция; Контурный кабель 150 м; Колышки для фиксации кабеля 90 шт; Кабельные коннекторы 5 шт |
| Принцип движения | самоходная |
| Режимы работы | кошение |