

18 660 ₴
Газонокосилка Al-Ko Bio 4.67 P-A — несамоходное устройство для эффективного скашивания травы. Установлен на аппарат бензиновый двигатель собственного производства. Оптимальная ширина кошения (46 см). Функция 2-в-1: боковой выброс травы, мульчирование. 4-ступенчатый срез травы с осевой регулировкой. Колеса с шарикоподшипниками улучшают плавность хода. Весит аппарат 23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 125 OHV |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 205, 205 |
| Комплектация | Газонокосилка|Картонная коробка |
| Принцип движения | Несамоходная |
| Регулировка высоты | Осевая, 4 положения |
| Режимы работы | Выброс в сторону|Мульчирование |