




34 750 ₴
Газонокосилка Al-Ko Highline 51.9 SP-H — односкоростная бензиновая машина (мощностью 3.2 кВт) в стальном корпусе. Используется для работы в саду площадью до 1800 кв.м. Бензиновая машина простая в управлении и техобслуживании. Газонокосилка с фирменным двигателем Honda GCV 170 (с объемом цилиндра 167 см³) запускается вручную. Ширина полосы скашивания — 51 см. Есть центральная регулировка высоты кошения в 7 положениях от 30 до 80 мм. Функция 4-1: кошение, сбор травы в 70 л контейнер, выброс в сторону, мульчирование. Движется аппарат на колесах с шарикоподшипниками. Весит конструкция 36.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV 170 |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 200, 280 |
| Комплектация | Газонокосилка Al-Ko Highline 51.9 SP-H|Заглушка для мульчирования|Картонная коробка|Ножи в сборе|Травосборник (70 л) |
| Принцип движения | Самоходная, 1 скорость |
| Регулировка высоты | Центральная, 7 положений |
| Режимы работы | Боковой выброс|Мульчирование|Сбор в травосборник |