
185 900 ₴
Садовый трактор Al-Ko T 18-111.9 HDS Black Edition — профессиональный, самоходный аппарат мощностью 9.5 кВт. Оснащен он бензиновым, 4-тактным двигателем от B&S с объемом цилиндра 500 см3. Трактор имеет гидростатический привод с ножным переключением, 4 скорости движения вперед и 1 назад. Ширина скашивания за один проход составляет 110 см. Высота среза регулируется с помощью рычага (централизовано, есть 6 положений) от 30 до 80 мм. Садовый трактор работает в 3 режимах: скашивает и выбрасывает траву в сторону или мульчирует. Мини-трактор может быть переоборудован под другие потребности, установив дополнительное оборудование. Весит конструкция 222 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 110 мм |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | B&S Powerbuilt 4175 |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 15x6.0-6”, 18x 8.5-8” |
| Запуск | Электростартер |
| Комплектация | Комплект для мульчирования|Ножи|Садовый трактор Al-Ko T 18-111.9 HDS Black Edition|Упаковка |
| Корпус | листовая сталь |
| Потребляемая мощность | 9500 Вт |
| Принцип движения | 1 назад|Ножной гидростат, 4 вперед |
| Регулировка высоты | Центральная, 6 положений |
| Режимы работы | Выброс в сторону|Мульчирование |
| Режущая система | Нож (2 шт) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Фара | 2 |