-12%





50 000 ₴
44 249 ₴
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 46.2 Li SP-W Comfort Energy Flex – это удобный и мощный инструмент для ухода за газоном. Она оснащена легким и долговечным литий-ионным аккумулятором мощностью 40 В, который позволяет работать без перерыва до 60 минут.
Общий впечатление: газонокосилка AL-KO 46.2 Li SP-W Comfort Energy Flex - это хороший выбор для тех, кто ищет надежный и удобный инструмент для ухода за газоном. Она позволяет выполнять работу быстро, без шума и выбросов вредных веществ в окружающую среду.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея в комплектации | В комплектации: Две АКБ B150 40V/4Ah Energy Flex |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Время кошения/Время зарядки | Зависит от аккумуляторов. Больше информации тут |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-80 мм, 7-ступенчатая |
| Зарядное устройство в комплектации | В комплектации: Базовая зарядное 36V/3A С130Li Energy Flex 36V |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 200/280 мм, на шарикоподшипниках |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Рабочая ширина газонокосилки | 46 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 90 × 60 × 60 см |
| Рекомендуемая площадь | до 800 м2 |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Самоходность 1-ступенчатый, без регулировки скорости, колесный привод облегчает кошение, особенно на больших площадях и склонах. Для быстрой и комфортной работы |
| Серия | Energy Flex 40Volt Все товары серии |
| Совместимое зарядное устройство | Базовая зарядное 40V/3A Energy Flex 40Volt |
| Совместимый аккумулятор | АКБ для работы 40V/4Ah Energy Flex, АКБ для работы 40V/5Ah Energy Flex |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | MaxAirflow Аэродинамическая форма корпуса обеспечивает максимальный результат уборки травы. Благодаря этому Травосборник лучше заполняется и его нужно реже очищать и это экономит время |
| Тип газонокосилки | Аккумуляторная |
| Функции газонокосилки | 3inONE Кошение, сбор и мульчирование |