



31 200 ₴
Бензиновая газонокосилка AL-KO 46.3 SP-B Highline - это высококачественный инструмент, созданный специально для ухода за газонами средней площади, размером до 1400 м2.
Косилка имеет высокую степень маневренности, так как ее массивный корпус изготовлен из легких, но прочных материалов. Также обеспечивает долговечность и надежность в использовании.
Благодаря удобному централизованному регулированию высоты среза можно быстро установить необходимую высоту. Именно так создается идеальный газон!
1-ступенчатый колесный привод улучшает процесс кошения, особенно на больших площадях и наклонных поверхностях. Для быстрой и энергосберегающей работы.
Благодаря удобной передней ручке для переноски газонокосилку легко транспортировать, что упрощает техническое обслуживание и хранение в зимнее время года.
Двигатели Briggs & Stratton и AL-KO Pro запускаются очень быстро и просто благодаря системе QSS.
Предлагает оператору сразу три функции: кошение участка, сбор травы и мульчирование участка натуральным удобрением.
Аэродинамичный пластиковый объемный травосборник оснащен индикатором заполненности и вычищает остатки травы из канала.
Благодаря высокому корпусу из стали и большому каналу выброса пропускная способность увеличена на 42%. Травосборник наполняется максимально эффективно.
Газонокосилки Briggs & Stratton можно легко обслужить в вертикальном положении при условии небольшой наполненности бака.
Травинки подбрасываются на деку воздушным вихрем, измельчаются и выдуваются на газон в качестве природного удобрения.
Бензиновая газонокосилка AL-KO 46.3 SP-B Highline считается одним из лучших вариантов для ухода за средними газонами - это высококачественный инструмент, который обеспечивает быстрое, качественное и удобное кошение, уменьшая время и усилия, затрачиваемые на уход за газоном.
Комплектация AL-KO 46.3 SP-B Highline:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-80 мм, 7-ступенчатая |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 200/280 мм, на шарикоподшипниках |
| Легкий старт | Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рабочая ширина газонокосилки | 46 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 87 × 58 × 58 см |
| Рекомендуемая площадь | до 1400 м2 |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Самоходность 1-ступенчатый, без регулировки скорости, колесный привод облегчает кошение, особенно на больших площадях и склонах. Для быстрой и комфортной работы |
| Серия | Highline серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | MaxAirflow Аэродинамическая форма корпуса обеспечивает максимальный результат уборки травы. Благодаря этому Травосборник лучше заполняется и его нужно реже очищать и это экономит время |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Функции газонокосилки | 3inONE Кошение, сбор и мульчирование |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |