



214 000 ₴
представляет собой наилучшее решение для скашивания растительности на приусадебных участках и газонах плошадью до 4500 м2. Срез получается качественный, аккуратный и точный, так как лежащая трава предварительно подымается создаваемыми воздушными потоками.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Объем травосборника | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 203 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Мощность двигателя | 10.5 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |