
6 000 ₴
Аэратор Solo by Al-Ko 516 - электрический вертикуттер с электродвигателем для участков площадью до 1000 кв.м. На валу аэратора расположены 15 двойных ножей из стали, которые удаляют остатки растений, мха. Глубина обработки травяного покрова регулируется бесступенчато, до 25 мм. Корпус из прочного и противоударной стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аэратор Solo by Al-Ko 516; Режущая система в сборе |
| Корпус | сталь |
| Регулировка высоты | бесступенчатая, 0 - 25 мм |
| Режимы работы | аэрация, рыхление, удаление мха |
| Режущая система | 15 двойных стальных ножей |
| Ширина колеи | 36 |