


11 000 ₴
Мотокоса Solo by Al-Ko 154 – бензоинструмент с прямой штангой и велосипедной рукояткой для скашивания травы на больших участках. Оснащен 2.3-киловаттным двигателем с объемом 54.2 куб.см. Аппарат эффективно косит 30 см ножом сорняки, однолетние деревца. Продумана антивибрационная система, регулируемая рукоятка. Весит инструмент 8.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3-лопастный нож|Двойной плечевой ремень|Емкость для смешивания топливной смеси|Защитный кожух|Картонная коробка|Мотокоса Solo by Al-Ko 154 |
| Объем бензобака | 700 |
| Режущая система | Нож |
| Ремень | Ранцевый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип рукоятки | Велосипедная |