
19 860 ₴
Бензиновая коса Solo by Al-Ko 137 SB — это универсальное устройство с 2-тактным двигателем (1.5 кВт), объемом 37 см3. Конструкция с прямым, сплошным валом удобная во время скашивания травы на открытых, ровных и рельефных участках. Режущая оснастка — леска и нож. Ширина кошения составляет 41 и 25 см. Ремень ранцевого типа уменьшает нагрузку на руки оператора. Весит аппарат 7.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3-лопастный нож|Защитный кожух|Картонная коробка|Катушка с леской|Комбинированный ключ|Крепежные элементы|Мотокоса Solo by Al-Ko 137 SB|Ранцевый ремень |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Режущая система | Леска (2.4 мм)|Нож |
| Ремень | Ранцевый |
| Тип | Триммер бензиновый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип рукоятки | Велосипедная |