



38 260 ₴
Аккумуляторная газонокосилка SOLO 4757 Li SP - самоходная аккумуляторная газонокосилка Solo by AL-KO 4757 Li SP производится в Австрии, имеет травосборник с индикатором наполнения на 70 л из мягкой ткани, который удерживает пыль и легко моется, а также прочную стальную деку. На складной прорезиненной рукоятке находится индикатор заряда АКБ. Система кошения "4 в 1" - кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс. Большие колеса выполнены из мягкого пластика и позволяют двигаться даже по высокой траве, не оставляя следов на газоне. Ширина кошения 46 см. Высота кошения 6-ступенчатая регулируется одним рычагом от 30 до 80 см, что позволяет эффективно применять газонокосилку на холмистой местности. Рассчитана на обработку участка площадью до 700 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 150 |
| Корпус | сталь |
| Регулировка высоты | централизована, 6-ступенчатая |
| Режимы работы | 4 IN ONE ( кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс) |