



94 000 ₴
Газонокосилка-робот Solo by AL-KO Robolinho 4100 - Самая большая модель газонокосилок серии Robolinho 4100 удивит Вас не только размерами обрабатываемой площади – до 2000 м², но и обеспечит высокую эффективность работы в сочетании с заботой об окружающей среде.
Наглядный ЖК-дисплей и электронная регулировка высоты среза облегчают управление, а мощный привод на колёса обеспечивает оптимальную проходимость даже в высокой траве. Вся работа выполняется автоматически. В комплект поставки не входят ограничительный кабель и фиксаторы. Усовершенствованные ножи обеспечивают увеличение срока службы, а двигатели с увеличенной производительностью — более высокую эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Емкость аккумулятора | 4.4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газонокосилка-робот Solo by Al-Ko Robolinho 4100 |
| Режимы работы | кошение |