

10 480 ₴
Триммер аккумуляторный Solo by Al-Ko предназначен для ухода за газонными покрытиями и зелеными насаждениями на небольших дачных участках. Триммерная головка расположена на валу двигателя. Штанга устройства имеет телескопическую конструкцию, благодаря чему можно изменять ее длину. Кроме того, положение рукояти также можно изменять. Большая D-образная ручка позволяет уверенно управлять инструментом.
Триммер садовый Solo by Al-Ko способен выполнить следующую работу: кошение травы в труднодоступных местах, подравнивание кромок газона. Его удобно хранить и транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 42 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2,5 |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Тип | Триммер аккумуляторный |
| Тип привода | Аккумулятор |